মুখ্য সংবাদ

৫০ মেগাপিক্সেল ট্রিপল ক্যামেরা ও ৬,০০০ এমএএইচ ব্যাটারির মজবুত ফোন লঞ্চ হল

Published on:

Zte blade v70 max Launched with 6000mah battery 50mp triple cameras

ZTE চুপিচুপি একটি নতুন মডেলের হাত ধরে তাদের স্মার্টফোন লাইনআপ প্রসারিত করল। নতুন Blade V70 Max চীনা সংস্থাটির অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে Blade V70 এবং Blade V70 Design মডেল দুটির সঙ্গে তালিকাভুক্ত থাকতে দেখা গিয়েছে। লিস্টিং থেকে ফোনটির কিছু গুরুত্বপূর্ণ স্পেসিফিকেশন প্রকাশ হয়েছে। সুন্দর ও টেকসই ডিজাইন এবং ৬,০০০ এমএএইচ ক্ষমতার ব্যাটারি ডিভাইসটির মূল আকর্ষণ।

ZTE Blade V70 Max স্মার্টফোনে ৬.৯ ইঞ্চি দৈর্ঘ্যের বিশাল ডিসপ্লে ব্যবহার করা হয়েছে যা ১২০ হার্টজের রিফ্রেশ রেট সমর্থন করে। ৬,০০০ এমএএইচ ক্ষমতার ব্যাটারি ফোনটিকে পাওয়ার ব্যাকআপ সরবরাহ করে। ব্যাটারিটি ২২.৫ ওয়াট ওয়্যার্ড চার্জিং সাপোর্ট করে। কোম্পানি দাবি করেছে যে এটি ৮০০ চার্জিং সাইকেলের পরেও মূল ক্যাপাসিটির ৮০ শতাংশ ধরে রাখবে।

ফটোগ্রাফির জন্য, ফোনটিতে ট্রিপল ক্যামেরা সেটআপ রয়েছে। প্রাইমারি ক্যামেরা ৫০ মেগাপিক্সেলের। বাকি দুই সেন্সরের বিবরণ এখনও অজানা। ওয়াটারড্রপ নচ সহ মিড-রেঞ্জ ডিভাইসের জন্য এটি মোটামুটি স্ট্যান্ডার্ড লুক বলা চলে। ফোনটি ১.৫ মিটার উপর থেকে পড়ে গেলেও অভিঘাত সহ্য করার জন্য যথেষ্ট টেকসই বলে দাবি করা হয়েছে।

IP54 রেটিং জল ও ধুলো থেকে Blade V70 Max মডেলটিকে কিছুটা সুরক্ষা প্রদান করবে। ফোনটি অ্যান্ড্রয়েড নির্ভর ZTE MyOS সফটওয়্যারে চলবে। সংস্থা বলেছে, চার বছর পরেও নতুন ফোনের মতো ব্যবহারিক অভিজ্ঞতা পাওয়া যাবে। ফোনটির দাম ও অন্যান্য তথ্য এখনও আপলোড করা হয়নি। শীঘ্রই এই বিষয়গুলি জানা যাবে বলে আশা করা যায়।