অটোকার

মন জিততে হাজির Royal Enfield-এর নতুন মডেল, রইল দাম, ফিচার্স ও ইঞ্জিনের সব তথ্য

Published on:

royal enfield guerrilla 450 two new colour launched priced at 2 49 lakh

Royal Enfield Guerilla 450 গত বছরের জুলাইতে ভারতে লঞ্চ হয়েছিল। দেশের বাজারে বিক্রি শুরুর আট মাস পর, এখন মোটরসাইকেলটির দুই নতুন রঙের মডেল চালু করেছে রয়্যাল এনফিল্ড। প্রথমটি হল মিড-লেভেল ড্যাশ ট্রিমের জন্য পিক্স ব্রোঞ্জ কালার। এবং দ্বিতীয় পেইন্ট অপশনটির নাম স্মোক সিলভার। উভয় রঙের দাম ২.৪৯ লক্ষ টাকা (এক্স-শোরুম) রাখা হয়েছে। ১০ই মার্চ থেকে এই কালার ভ্যারিয়েন্টগুলির জন্য বুকিং নেওয়া হবে।

এই দুটি নতুন রঙ ছাড়াও, রয়্যাল এনফিল্ড গোরিলা ৪৫০ ব্রাভা ব্লু, ইয়েলো রিবন, প্লেয়া ব্ল্যাক এবং গোল্ড ডিপ রঙে পাওয়া যাচ্ছে। এই রঙগুলি এমন ভাবে তৈরি করা হয়েছে যাতে নিও-রেট্রো ডিজাইনের সঙ্গে সুন্দর ভাবে খাপ খায়। গোল হেডল্যাম্প, মাসকিউলার ফুয়েল ট্যাঙ্ক, লম্বা সিঙ্গেল-পিস সিট রয়েছে রয়্যাল এনফিল্ডের এই বাইকে।

Royal Enfield Guerilla 450: ইঞ্জিন ও ফিচার্স

স্টিলের টিউবুলার ফ্রেমের উপর ভিত্তি করে নির্মিত গোরিলা ৪৫০-তে লিকুইড কুল্ড প্রযুক্তির ৪৫২ সিসি ইঞ্জিন রয়েছে। এটি ৮,০০০ আরপিএম গতিতে ৪০.০২ পিএস পাওয়ার এবং ৫,৫০০ আরপিএমে ৪০ এনএম টর্ক উৎপন্ন করতে সক্ষম। ইঞ্জিনটি সিক্স স্পিড গিয়ারবক্স, স্লিপার ও অ্যাসিস্ট ক্ল্যাচের সঙ্গে উপলব্ধ।

মোটরসাইকেলটির বিশেষ ফিচার্সের মধ্যে মিলবে স্মার্টফোন কানেক্টিভিটি এবং মিডিয়া কন্ট্রোল সহ একটি ৪.০ ইঞ্চির রাউন্ড টিএফটি ডিসপ্লে, সেমি ডিজিটাল ইন্সট্রুমেন্ট ক্লাস্টার, গুগল ম্যাপসের ফুল ম্যাপ নেভিগেশন, ভেন্টিলেটেড ডিস্ক ব্রেক, ডুয়াল চ্যানেল এবিএস, এলইডি ইন্ডিকেটর সহ এলইডি হেডলাইট, এলইডি টেললাইট, ইউএসবি টাইপ-সি পোর্ট, ইত্যাদি।

বাইকটিতে সাসপেনশনের জন্য ১৪০ মিমি হুইল ট্র্যাভেল সহ ৪৩ মিমি টেলিস্কোপিক ফ্রন্ট ফর্ক এবং ১৫০ মিমি ট্র্যাভেল সহ পিছনে একটি মনোশক ইউনিট বর্তমান। সামনের চাকায় ডাবল পিস্টন ক্যালিপার সহ ৩১০ মিমি ভেন্টিলেটেড ডিস্ক এবং পিছনের প্রান্তে সিঙ্গেল পিস্টন সহ একটি ২৭০ মিমি সিঙ্গেল ডিস্ক উপলব্ধ। এছাড়া, বাইকটি ১৭ ইঞ্চি চাকায় দৌড়য়।